Лицензированный интернет-магазин современной живописи

8 (800) 700-01-03

10:00-22:00 пн-пт

07.10.2017

07.10.2017

Приветствуем Вас на обновлённом сайте интернет-магазина содружества художников «Русская коллекция»!
ООО "Русская коллекция" присутствует на рынке репродукций и гобеленовых картин с 2009 г., и является членом Торгово-Промышленной палаты России. 

 Мы рады предложить Вам высококачественные репродукции картин современных художников, гобелены и канвасы (печать на холстах).   

 Наша продукция отличается от других тем, что в нашем творческом коллективе собрались только профессиональные художники, и все исключительно с профессиональным художественным образованием, и, мы знаем толк в живописи. У нас нет китча и лубочности, у нас только то, что называется громким словом ИСКУССТВО. А только настоящее искусство способно привнести в дом истинную теплоту и любовь.  

   

Так же, во всех процессах, начиная от написанного живописного полотна, и заканчивая его высококачественной цифровой копией, принимает участие непосредственно сам художник. Именно поэтому все наши репродукции имеют выверенную и правдивую цветопередачу, правильные пропорции и точную проработку в мелочах.
   

И что совсем не маловажно, все представленные на сайте произведения живописи защищены Авторским правом и имеют исключительную Лицензию на распространение их в России и за её пределами. Только наша продукция даст вам 100% уверенность в том, что она лицензионно чистая и обладает полной защитой от подделки и неправомерного копирования.
   

Предлагаем Вам посетить нашу галерею и приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц, организаций и художников. Надеемся, что наш проект будет интересен в России и далеко за ее пределами. 
Желаем всем участникам арт-рынка успехов!


г. Санкт-Петербург

Возврат к списку